SOUNDMAX SM-CCR3062B(черный)\\B
Воспроизведение форматов MP3/WMA Bluetooth + Микрофон + Максимальная выходная мощность 4 x 45 Вт Дисплей монохромный ЖК Передняя панель фиксированная Расширенный FM-диапазон 87.5-108MHz Поддержка карт памяти SD Встроенный эквалайзер Classic/Pop/Rock/Flat USB порт + Встроенные часы + Аудиовход AUX mini jack 3.5mm (на передней панели) Линейный RCA-выход + ISO-разъем + Комплектация ресивер,детали для установки, инструкция Цвет черный
Описание
Дополнительно
Функции
Эквалайзер
Размеры и вес
Входы-выходы и интерфейсы
| USB-порт | есть |
| USB на передней панели | есть |
| Bluetooth | есть |
Характеристики
| Выходная мощность макс (на канал) | 45 Вт |
| Количество каналов | 4 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.00042 м3 |