ACV AVS-930BG
Пиковая мощность: 4х50 Вт Импеданс: 4-8 Ом/канал Эквалайзер: 4 предварительно настроенные установки, 1 пользовательская. Регулировка тембра НЧ/ВЧ ±8дБ Особенности модели Bluetooth: Да Радиус беспроводной связи: 5-7 м Дополнительно: Bluetooth: A2DP, HFP (ver. 4.0), PBAP Проигрыватель медиафайлов Файловая система: FAT16/32 Соотношение сигнал-шум аудио: 85 дБ Диапазон воспроизводимых частот: 30Гц-15 кГц Поддерживаемые форматы аудио: MP3, WMA Разделение стерео-каналов: 80 дБ Общие характеристики Типоразмер: 1 DIN Языки: Русский, English, Chinese и др. Диапазон рабочих температур: -10 +60 °С Вес: 0,5 кг Размеры: 178x90x50 мм Входы / выходы Выходы: RCA стерео аудио выходы Входы: AUX (mini Jack 3.5 mm), USB - вход, SD-картридер, вход для внешнего микрофона Радио Чувствительность радио: 15 мВ Рабочие частоты: FM 87.5- 108 МГц Промежуточная частота: 10,7 МГц Количество ячеек памяти для сохранения настроенных радиостанций: 18 Соотношение сигнал/шум радио: 65 дБ Диапазон воспроизводимых частот: 30 Гц-15 кГц
Описание
Тюнер
| Част. диапазон - нижняя граница | 30 Гц |
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| Част. диапазон - верхняя граница | 15000 Гц |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон УКВ | есть |
| Общее число предустановок радио | 18 |
| Тюнер с дальним приёмом | есть |
| Переключение стерео/моно | есть |
| Чувствительность в диапазоне FM/УКВ | 15 мкВ |
Функции
| Цвет товара | черный/зеленый |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Напряжение питания | 12 В |
Эквалайзер
| Эквалайзер | есть |
| Количество полос эквалайзера | 10 |
| Количество предустановок эквалайзера | 4 |
Ченджер
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
Размеры и вес
| Типоразмер | 1 DIN |
| Марка автомобиля | AC |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 500 г |
Дополнительные параметры
| Подробная комплектация | пульт ДУ, крепеж, ключи для снятия и установки, ISO - коннекторы, монтажная рамка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Зарядка телефона, вход для внешнего микрофона, пульт ДУ |
Входы-выходы и интерфейсы
| USB-порт | есть |
| USB на передней панели | есть |
| Bluetooth | есть |
| Число аудиовходов | 1 |
| Аудиовыход | есть |
| Аудиовыход PreAmp фронт | есть |
| Аудиовыход PreAmp тыл | есть |
| Аудиовыход стерео | есть |
| AUX вход на передней панели | есть |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер | есть |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
| Поддержка профиля A2DP | есть |
Дисплей
| Тип дисплея | монохромный |
| Формат дисплея | 16:9 |
| Ширина дисплея | 55 мм |
| Высота дисплея | 77 мм |
| Диагональ дисплея | 4 " |
| Часы | есть |
Поддерживаемые носители
| Поддержка iPod/iPhone | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка SD | есть |
| Поддержка SDHC | есть |
Поддерживаемые форматы
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка FLAC | есть |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
Настройка звука
| Тон-компенсация | есть |
| Пауза при разговоре по телефону | есть |
Управление
| Джойстик на руле | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Инфракрасный пульт | есть |
| Поиск по папкам/файлам | есть |
Характеристики
| Выходная мощность макс (на канал) | 50 Вт |
| Выходная мощность ном. | 50 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Соотношение сигнал-шум | 85 дБ |
| Сопротивление нагрузки макс | 8 Ом |
| Сопротивление нагрузки мин | 4 Ом |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 4 см |
| Вес | 1 кг |