PROLOGY CMX-210
Тип устройства: FM SD/USB ресивер с Bluetooth без CD Типоразмер: 1 DIN Привод CD/DVD: Без диска Тип передней панели: Несъемная Цвет подсветки: Мультиколор (сменная многоцветовая) USB-слот: ЕстьШлейф USB на задней панелиШлейф USB на задней панели с возможностью быстрой зарядки (макс. ток 2000 мА) SD-слот (microSDHC/microSDXC): Есть Поддерживаются карты (USB накопители) объ мом до: до 256 Гб Поддерживаемые форматы: MP3WMAFLACWAV Поддержка тегов ID3: Есть Поиск по папкам / файлам: Есть Поддержка Bluetooth: ЕстьПрофили A2DP и AVRCP Воспроизведение музыки / Управление функциями воспроизводящих устройствПрофили HSP и HFP Управление звонками, Hands-Free Микрофон громкой связи для Bluetooth: ЕстьВстроенный в переднюю панель Управление и настройка со смартфона на Android или iOS: ДА, управление со смартфона на Android при помощи приложения Prology Link Радиотюнер: Есть Число предустановок радиостанций: 18 Мощность (Вт): 4 X 55 Эквалайзер: Есть
Описание
Функции
| Бренд | Prology |
| Цвет товара | черный |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Напряжение питания | 12 В |
Тюнер
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| RDS | есть |
| Част. диапазон - нижняя граница | 87 Гц |
| Диапазон FM | есть |
| Общее число предустановок радио | 18 |
| Число предустановок FM | 18 |
| Чувствительность в диапазоне FM/УКВ | 12 мкВ |
Размеры и вес
| Марка автомобиля | Toyota, Volkswagen, КАМАЗ, УАЗ, Hyundai, Kia, LADA (ВАЗ), Scania, Skoda |
| Модель автомобиля | PROLOGY CMX-210, Для всех моделей, в авто, в автомобиль любой марки, в машину, универсальная модель |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 600 г |
| Типоразмер | 1 DIN |
Дополнительные параметры
| Подробная комплектация | Устройство PROLOGY CMX-210; Декоративная рамка; Соединительные кабели; Пульт дистанционного управления; Краткое руководство пользователя; |
Встроенная память
| Объем встроенной памяти | 25 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
Входы-выходы и интерфейсы
| USB-порт | есть |
| USB на передней панели | есть |
| Bluetooth | есть |
| Число аудиовходов | 1 |
| Аудиовыход | есть |
| Аудиовыход PreAmp фронт | есть |
| Аудиовыход PreAmp тыл | есть |
| Аудиовыход стерео | есть |
| AUX вход на передней панели | есть |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер | есть |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
| Поддержка профиля A2DP | есть |
Дисплей
| Тип дисплея | монохромный |
| Диагональ дисплея | 4 " |
Поддерживаемые носители
| Поддержка SD | есть |
| Поддержка SDHC | есть |
| Поддержка micro SD | есть |
Поддерживаемые форматы
| Поддержка FLAC | есть |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
Настройка звука
| Тон-компенсация | есть |
| Пауза при разговоре по телефону | есть |
Управление
| Джойстик на руле | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Многоцветная подсветка | есть |
| Инфракрасный пульт | есть |
| Поиск по папкам/файлам | есть |
Характеристики
| Выходная мощность макс (на канал) | 55 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Соотношение сигнал-шум | 85 дБ |
| Коэфф. искажений | 1 % |
| Сопротивление нагрузки макс | 8 Ом |
| Сопротивление нагрузки мин | 4 Ом |
Эквалайзер
| Эквалайзер | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 4 |
Ченджер
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002268 м3 |