PROLOGY CMX-185
Тип устройства: FM SD/USB ресивер с Bluetooth без CD Типоразмер: 1 DIN Привод CD/DVD: Без диска Тип передней панели: Несъемная Цвет подсветки: Белая USB-слот: Есть SD-слот (microSDHC/microSDXC): Есть Поддерживаются карты (USB накопители) объёмом до: до 256 Гб Поддерживаемые форматы: MP3WMAFLACWAV Поддержка тегов ID3: Есть Поиск по папкам / файлам: Есть Поддержка Bluetooth: ЕстьПрофили A2DP и AVRCP — Воспроизведение музыки / Управление функциями воспроизводящих устройствПрофили HSP и HFP — Управление звонками, Hands-Free Микрофон громкой связи для Bluetooth: ЕстьВстроенный в переднюю панель Управление и настройка со смартфона на Android или iOS: ДА, управление со смартфона на Android при помощи приложения Prology Link Радиотюнер: Есть Число предустановок радиостанций: 18 Мощность (Вт): 4 X 55 Эквалайзер: Есть Входы / Выходы: 4-канальный аудиовыход RCAАудиовход Mini-Jack 3,5 мм на передней панели Подсоединение по стандарту ISO: Есть Инфракрасный пульт
Описание
Функции
| Цвет товара | черный |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Напряжение питания | 12 В |
Тюнер
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| RDS | есть |
| Част. диапазон - верхняя граница | 18000 Гц |
| Част. диапазон - нижняя граница | 10 Гц |
| Диапазон FM | есть |
| Общее число предустановок радио | 18 |
| Число предустановок FM | 18 |
Эквалайзер
| Эквалайзер | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 4 |
Размеры и вес
| Типоразмер | 1 DIN |
| Модель автомобиля | Для всех моделей |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 520 г |
Дополнительные параметры
| Подробная комплектация | устройство CMX-185, декоративная рамка, пульт дистанционного управления, краткое руководство пользователя |
| Дополнительная информация | белая подсветка дисплея и кнопок, поддерживаются карты (USB накопители) объёмом до 256 Гб |
Входы-выходы и интерфейсы
| USB-порт | есть |
| USB на передней панели | есть |
| Bluetooth | есть |
| Число аудиовходов | 1 |
| Аудиовыход | есть |
| AUX вход на передней панели | есть |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
| Поддержка профиля A2DP | есть |
Дисплей
| Тип дисплея | монохромный |
| Количество цветов дисплея | 1 |
| Часы | есть |
Поддерживаемые носители
| Поддержка SD | есть |
| Поддержка micro SD | есть |
Поддерживаемые форматы
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка FLAC | есть |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
Настройка звука
Управление
| Операционная система Android | есть |
| Версия Android | Android |
| Подключение смартфона | Android |
| Джойстик на руле | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Инфракрасный пульт | есть |
| Поиск по папкам/файлам | есть |
Характеристики
| Выходная мощность макс (на канал) | 55 Вт |
| Количество каналов | 4 |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес. |
| Гарантийный срок | 1 г., с момента покупки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0018 м3 |