FIVE F-20W белый
Типоразмер 1 din Мощность 4*50Вт Тип карт памяти sd Количество каналов 4 Максимальная выходная мощность, Вт 50 Bluetooth: Да Радиус беспроводной связи: 5-7 м Дополнительно: Bluetooth: A2DP, HFP (ver. 4.0), PBAP Выходы: RCA стерео аудио выходы Входы: AUX (mini Jack 3.5 mm), USB — вход, SD-картридер
Описание
Функции
| Цвет товара | черный |
| MP3-проигрыватель | есть |
Тюнер
| Радиоприемник | есть |
| RDS | есть |
| Диапазон FM | есть |
Эквалайзер
Размеры и вес
Защита
Входы-выходы и интерфейсы
| USB-порт | есть |
| USB на передней панели | есть |
| Bluetooth | есть |
| AUX вход на передней панели | есть |
Дисплей
| Тип дисплея | монохромный |
| Часы | есть |
Поддерживаемые носители
Управление
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00375 м3 |