SOUNDMAX SM-CCR3182FB черный
Аудиовход AUX на передней панели Bluetooth + (аудио, handsfree) USB порт + Дисплей монохромный ЖК Поддержка карт памяти TF card/micro SD Максимальная выходная мощность 4 х 45 Вт Цвет черный DSP-процессор Classic, Pop, Rock, Flat ISO-разъем Воспроизведение потокового аудиосигнала (A2DP) Воспроизведение форматов MP3 Линейный RCA-выход 2 Микрофон встроенный Передняя панель фиксированная Питание Подсветка кнопок Изменяемая RGB подсветка, 7 цветов Пульт дистанционного управления Приложение для Android
Описание
Ченджер
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
Функции
| Цвет товара | черный |
| MP3-проигрыватель | есть |
Тюнер
| Радиоприемник | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон УКВ | есть |
Размеры и вес
| Типоразмер | 1 DIN |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 365 г |
Входы-выходы и интерфейсы
| USB-порт | есть |
| USB на передней панели | есть |
| Bluetooth | есть |
| Число аудиовходов | 1 |
| AUX вход на передней панели | есть |
Дисплей
| Тип дисплея | двухцветный |
| Моторизированный дисплей | есть |
Поддерживаемые носители
| Поддержка SD | есть |
| Поддержка micro SD | есть |
Управление
| Джойстик на руле | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Многоцветная подсветка | есть |
Характеристики
| Выходная мощность макс (на канал) | 50 Вт |
| Количество каналов | 4 |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00092 м3 |