SOUNDMAX SM-CCR3088A
• Автомобильная 2-din универсальная система с Android • Диагональ дисплея: 9” (22.86 см) • Разрешение дисплея 1024 х 600 • Тип дисплея: IPS • Сенсорный дисплей: G+G • Тип стекла панели: 2.5D • Многоцветная RGB подсветка кнопок • Версия системы: Android 10.0 • Оперативная память: 2 GB • Внутренняя память: 32 GB • Поддержка Bluetooth 5.0 • Функция WiFi • Поддержка GPS/ГЛОНАСС • Поддержка DSP • 14-полосный эквалайзер • Номинальная выходная мощность (RMS): 4x50W • Цифровой FM-тюнер (87.5-108 МГц) • Поддержка Steering Wheel Control (SWC) • Функция CarPlay, Android Auto • Поддержка Zlink для/Android • Поддержка камеры переднего/заднего вида • Поддержка аудио и видео форматов* • Цвет: черный
Описание
Дисплей
| Сенсорный дисплей | есть |
| Формат дисплея | 16:10 |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Диагональ дисплея | 9 " |
Поддерживаемые форматы
Управление
| Операционная система Android | есть |
| Поддержка CarPlay | есть |
| Поддержка Android Auto | есть |
Характеристики
| Выходная мощность макс (на канал) | 50 Вт |
| Количество каналов | 4 |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г., Гарантия производителя |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия производителя |
Функции
| Бренд | SoundMAX |
| Цвет товара | черный |
| GPS | есть |
Тюнер
Эквалайзер
| Эквалайзер | есть |
| Количество полос эквалайзера | 14 |
Размеры и вес
Встроенная память
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
Входы-выходы и интерфейсы
| USB-порт | есть |
| USB на передней панели | есть |
| Bluetooth | есть |
| Поддержка камеры заднего вида | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00315 м3 |