PATRIOT 830201252 GL072 7.2V
Устройство зарядное к аккумулятору BL072 7.2В для ножниц-кусторезов CSH 272, CSH 372. Количество заряжаемых аккумуляторов 1. Вес в упаковке, кг 0,09. Напряжение заряжаемых аккумуляторов, В 7,2. Вес товара, кг 0,08.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | PATRIOT |
| Совместимый бренд | PATRIOT |
| Тип | зарядное устройство |
| Тип аккумулятора | LiIon (литий-ионный) |
| Конструкция аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 7.2 В |
| Дополнительная информация | Устройство зарядное - 1 шт. |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.00016 м3 |