PATRIOT 180201111 BR 141Li
Устройство зарядное для Li-Ion шуруповертов PATRIOT серии The One; Модели: BR 141Li, Напряжение: 14В
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
Общие характеристики
| Совместимый бренд | PATRIOT |
| Тип | зарядное устройство |
| Назначение адаптера | для электроинструмента |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Конструкция аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 14.4 В |
| Совместимость | BR 141Li |
| Дополнительная информация | входное напряжение 230 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000105 м3 |
