| Дополнительная информация | C° - 20 +50; способ применения: поставьте переключатель 6V/12V в нужное положение согласно напряжению заражаемой АКБ; поверните регулятор зарядного тока в крайнее положение против часовой стрелки; подключите красный зажим ЗУ к положительному (+) контакту АКБ; при правильном подключении загорится индикатор «СЕТЬ» и индикатор «ЗАРЯЖЕНО»; при неправильном подключении загорится индикатор «ОШИБКА», необходимо заново подключить АКБ к ЗУ, соблюдая полярность; подключите ЗУ к электросети (220в переменного тока 50Гц), переведите переключатель сети в положение «Вкл»; поверните регулятор тока в крайнее правое положение, прост в применении; предназначено для АКБ различных типов транспортных средств; автоматизация процессов; усовершенствованная система защиты; высокочастотная технология; «Умные подсказки»; мобильность и компактность; увеличивает продолжительность эксплуатации аккумулятора; QUICK CHARGE (быстрая зарядка); автоматическое и ручное управление током зарядки; ручная установка напряжения; защита от замыкания; защита от перегрева; технические параметры: 220-240 В(входное напряжение); 6|12 В (выходное напряжение); зарядный ток: 0-5 А; емкость АКБ 5- 50 А/ч; тип аккумулятора: AGM, GEL; температурный режим, ЗУ автоматически определит уровень разряда АКБ и в соответствии с этим выставит максимальный начальный ток зарядки; если вы хотите установить начальный ток зарядки меньше, чем тот, который автоматически выставляет ЗУ, медленно поверните регулятор силы тока против часовой стрелки до достижения стрелкой амперметра необходимого значения. Обратите внимание, что ЗУ не позволит вам установить начальный ток зарядки больше того, который был определен автоматически; в процессе зарядки ток постепенно будет уменьшаться вследствие увеличения заряда АКБ |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | зарядное устройство для автомобильного аккумулятора AVS BT-6023 (5A) 6/12V - 1шт., инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Код производителя | a80908s |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 22 см |
| Бренд | AVS |
| Цвет товара | красный |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 6/12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 50 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 50 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 5 А |
| Максимальный ток заряда | 5 А |
| Регулирование тока заряда | автоматическое |
| Максимальный ток пуска | 5 А |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка) | 60 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Емкость встроенной батареи | 5000 мА·ч |
| Функции | автоматическое отключение зарядки, встроенный амперметр, подходит для AGM/GEL аккумуляторов, быстрая зарядка QC 2.0, подходит для AGM/GEL аккумуляторов, |
| Высота | 12 см |
| Автоматическая зарядка | есть |