RITMIX FMT-A880
варианты внешнего видачерный подключение дополнительной памятидо 64 ГБ суммарно поддерживаемые аудиоформатыMP3 поддержка Bluetooth версия Bluetooth4.2 примерный радиус действия Bluetooth*до 10 м роли в Bluetooth-соединенииhandsfree диапазоны радиосигналаУКВ / FM 87,5–108 МГц, частотная (F3E) модуляция (FM) роли в обмене радиосигналомисточник аудио конструкция разъёмагнездо MicroSD максимальный объём подключаемого носителя памяти 32 ГБ конструкция разъёмагнездо USB тип A напряжение питания5 В номинальный ток питания500 мА максимальный объём подключаемого носителя памяти32 ГБ конструкция разъёмагнездо USB тип A выдаваемое питаниепостоянный ток выдаваемое напряжение питания5 В выдаваемый ток питания2,4 А
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Дисплей | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Bluetooth | есть |
| Слот для карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Громкая связь | есть |
| Функция зарядного устройства | есть |
| Макс. ток заряда | 2.4 А |
| Напряжение питания | 5 В |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0001 м3 |