SWAT PT-114W WHITE
4 датчика. Диаметр 22 мм. Автоматическая диагностика. Функция предотвращения ложных срабатываний. Удобный интерфейс. Быстрый и чувствительный микропроцессор. Индикация расстояния 0,3 - 1,8м.
Описание
Общие характеристики
| Тип | система парктроников |
| Количество датчиков в комплекте | 4 |
| Сигналы | визуальные |
| Тип отображения | светодиодный дисплей |
| Установка монитора | на приборную панель |
| Минимальное расстояние работы | 30 см |
| Максимальное расстояние работы | 180 см |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 22 мм |
| Комплектация | блок управления, дисплей |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.478 кг |
| Объём | 0.002 м3 |