СИБРТЕХ Набор ключей комбинированных, 8-19 мм, CrV, 8 шт 15448
Набор комбинированных ключей Сибртех 15448 включает в себя 8 инструментов из стали CrV для работы с резьбовыми крепежами диаметром от 8 до 19 мм. Каждый ключ снабжен рожковым и 12-гранным кольцевым зевом, который максимально плотно соприкасается с поверхностью гайки или болта — это уменьшает риск ее деформации. Набор незаменим при ремонте автомобиля, а также будет полезен для сборки техники или решения бытовых задач.ПреимуществаВысокая прочность — ключи изготовлены из стали хромованадиевой группы, а рабочие части закалены до твердости 45 HRC (в полном соответствии с требованиями ГОСТ).Долгий срок службы — хромированное покрытие защищает инструменты от коррозии и механических повреждений.Комфортная работа — накидные головки наклонены под углом 15° к плоскости ключей.Удобное хранение и извлечение инструментов — набор поставляется в пластиковом держателе.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Сибртех |
| Тип | комбинированный, накидной, рожковый |
| Размер ключа | 8-19 |
| Материал | хромованадиевая сталь (CrV) |
| Вес | 487 г |
| Дополнительная информация | Высокая прочность — ключи изготовлены из стали хромованадиевой группы, а рабочие части закалены до твердости 45 HRC (в полном соответствии с требованиями ГОСТ). |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.000945 м3 |