КАЛИБР НРК-6П (6 штук, CRV)
Набор рожковых ключей Калибр НРК-6П, арт.121026 состоит из 6 предметов. Каждый ключ изготовлен из высокопрочной CrV стали. Для удобства хранения набор комплектуется пластиковым подвесом. Рожковые ключи Калибр предназначены для работы с крепежом. Ключи: 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17 мм
Описание
Общие характеристики
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 6 шт. |
| Инструменты в комплекте | ключи гаечные |
Ключи
| Тип гаечных ключей | рожковый |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |