КАЛИБР НКК-12П Набор ключей комбинированных
Набор комбинированных ключей, 12 штук, CrV Калибр НКК-12П 00000062581 используется для работы с различными типами и размерами крепежа. Инструменты изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали, что гарантирует их высокую прочность и долговечность. Размер min, мм 6. Размер max, мм 22. Тип комбинированные. Материал CrV. Количество в наборе, шт 12.
Описание
Общие характеристики
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 12 шт. |
| Инструменты в комплекте | ключи гаечные |
Ключи
| Количество гаечных ключей | 12 шт. |
| Тип гаечных ключей | комбинированный |
| Мин. размер гаечных ключей | 6 мм |
| Макс. размер гаечных ключей | 22 мм |
| Гаечные ключи подробно | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001125 м3 |