EDON PW-90/1450 черный/оранжевый 20734
мощность - 1450 Вт; - рабочее давление - 90 бар.; - максимальное давление - 120 бар.; - пропускная способность - 6 л/мин; - максимальное давление воды - 8 бар.; - максимальная температура воды на входе - 50 градусов; - напряжение - 220 В; вес инструмента - 4.6 кг.
Описание
Дополнительно
| Вес | 4.6 кг |
| Комплектация | - мойка с кабелем питания; - пистолет-распылитель; - длинная насадка для пистолета-распылителя; - шланг высокого давления; - шланг подачи воды; - фильтр тонкой очистки; - сборночный комплект; - генератор пены (бачок для моющего средства); - руководство по эксплуатации; - упаковка. |
| Дополнительная информация | Установленный в мойке коллекторный электродвигатель с двойной изоляцией обеспечивает максимальную электробезопасность при работе от сети переменного тока и избавляет от необходимости применения заземления. |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 23.5x39x27.5 см |
Основные характеристики
| Бренд | Edon |
| Цвет товара | оранжевый, черный |
| Тип товара | мойка высокого давления |
| Система привода | кривошипно-шатунный механизм |
| Материал помпы | латунь |
| Материал поршней | металл |
| Напряжение сети | 220–230 В |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.45 кВт |
| Мощность | 1450 Вт |
| Рабочее давление | 90 бар |
| Давление, бар | 60–120 бар |
| Производительность | 360 л/час |
Особенности
| Максимальная температура воды на входе | 50 °С |
| Насадки | стандартная насадка, Струйная |
| Особенности | бесщеточный двигатель, забор воды из емкости, защита от перегрева, использование моющего средства, подача пара, подогрев воды, регулировка давления на корпусе, фильтр тонкой очистки |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Защита | автоматическое отключение, защита двигателя от перегрева, защита шланга от скручивания, отключение при недостатке воды, предохранительный клапан |
| Конструктивные особенности | ручка для переноски, транспортировочные колеса, Забор воды из емкости, Использование моющего средства |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.0245 м3 |
