EDON PW-130/2250 черный/оранжевый 20737
Потребляемая мощность - 2250 Вт.; Рабочее давление - 130 бар; Максимальное давление - 160 бар; Производительность - 6 л/мин.; Максимальное давление воды - 8 бар; Максимальная температура воды на входе - 50 градусов Цельсия; Длина сетевого кабеля - 4,5 м.; Длина шланга высокого давления - 8,5 м. Вес мойки высокого давления - 6,85 кг.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Edon |
| Цвет товара | оранжевый, черный, серый |
| Тип товара | мойка высокого давления |
| Система привода | кривошипно-шатунный механизм |
| Материал помпы | пластик |
| Материал поршней | металл |
| Напряжение сети | 220–230 В |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.25 кВт |
| Мощность | 2250 Вт |
| Рабочее давление | 130 бар |
| Давление, бар | 40–160 бар |
| Производительность | 360 л/час |
Особенности
| Максимальная температура воды на входе | 50 °С |
| Насадки | стандартная насадка, Струйная |
| Особенности | забор воды из емкости, защита от перегрева, использование моющего средства, подача пара, подогрев воды, регулировка давления на корпусе, фильтр тонкой очистки |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Защита | автоматическое отключение, защита двигателя от перегрева, защита шланга от скручивания, предохранительный клапан |
| Конструктивные особенности | встроенный бак для моющего средства, ручка для переноски, транспортировочные колеса, Забор воды из емкости, Использование моющего средства |
Дополнительно
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 4.6 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 31x57x33 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Комплектация | - мойка с кабелем питания; - пистолет-распылитель; - длинная насадка для пистолета-распылителя; - шланг высокого давления; - шланг подачи воды; - фильтр тонкой очистки; - сборночный комплект; - генератор пены (бачок для моющего средства); - колёса (2 шт.); - руководство по эксплуатации; - упаковка. |
| Дополнительная информация | Максимальное давление, кПа 16000 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.0525 м3 |
