BORT BHR-1700-Pro
Мойка высокого давления; Потребляемая мощность 1600 Вт; Максимальное давление 120 бар; Рабочее давление 90 бар; Материал корпуса насоса Силумин; Максимальная производительность 420 л/час; Функция автоматического всасывания; автостоп; Шланг 4 м; Длина шнура питания 4 м; Напряжение 220 В; Частота тока 50 Гц; Вес изделия 4 кг; Вес брутто=5 (Вес нетто=4,6) кг; 28,5 x 23 x 37,8; набор аксессуаров 7 шт; Функция самовсасывания, Быстросъемное подключение аксессуаров, Автоматическое отключение при перегреве., Компактный и эргономичный; гарантия 2 г
Описание
Особенности
| Насадки | пеногенератор, сопло стандартной насадки, веерная насадка, грязевая фреза, стандартная насадка, точечная насадка, Сопло, распылитель |
| Особенности | забор воды из емкости, защита от перегрева, подключение к системе водоснабжения, регулировка давления на корпусе, использование моющего средства, фильтр грубой очистки, фильтр тонкой очистки |
| Конструктивные особенности | встроенный бак для моющего средства, отсек для хранения принадлежностей, ручка для переноски, Адаптер для садового шланга, Встроенный фильтр для воды, Забор воды из емкости, Подключение к водопроводу |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °С |
| Емкость бака для моющего средства | 0.55 л |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Защита | автоматическое отключение, защита двигателя от перегрева |
Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Система привода | аксиальный |
| Материал помпы | силумин |
| Материал поршней | металл |
| Напряжение сети | 220–230 В |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.60 кВт |
| Мощность, л.с. | 2.17 л. с. |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Напряжение аккумулятора, В | 220 В |
| Рабочее давление | 120 бар |
| Давление, бар | 90–120 бар |
| Производительность | 420 л/час |
Двигатель
| Запуск двигателя | электростартер |
Дополнительно
| Длина шланга высокого давления | 4 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 23.5x45x29 см |
| Вес | 4 кг |
| Подробная комплектация | минимойка - 1 шт, пистолет-распылитель - 1 шт, напорный шланг - 1 шт, фильтр - 1 шт, пеногенератор - 1 шт, игла для очистки сопла - 1 шт, форсунка - 2 шт, документация |
| Дополнительная информация | аквастоп |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 6 кг |
