PATRIOT 322306101 GT880 Imperial Моющий аппарат
Средняя самовсасывающая мойка высокого давления для бытового использования. В стандартную комплектацию входят все необходимые насадки, фильтры и аксессуары. Самовсасывающий насос выполнен из алюминиевого сплава. Производительность, л/час 300. Мощность двигателя, кВт 2,2. Макс. рабочее давление, бар 160. Длина шланга, м 7. Допустимая температура жидкости, °С 40. Габариты упаковки, cм 29х49х28. Гарантия 2 года. Вес с упаковкой, кг 8.2.
Описание
Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Материал помпы | алюминий |
| Материал поршней | алюминевый сплав |
| Напряжение сети | 220–230 В |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.20 кВт |
| Мощность, л.с. | 2.99 л. с. |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 160 бар |
| Давление, бар | 140–160 бар |
| Производительность | 300 л/час |
Двигатель
| Запуск двигателя | электростартер |
Особенности
| Максимальная температура воды на входе | 40 °С |
| Насадки | веерная насадка, Грязевая фрезаРегулируемое сопло |
| Особенности | забор воды из емкости, использование моющего средства |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Конструктивные особенности | ручка для переноски, транспортировочные колеса, Забор воды из емкости, Телескопическая ручка |
Дополнительно
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 28x49x29 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Подробная комплектация | Моющий аппарат Шланг высокого давления Муфта для всасывающего шланга Фильтр Пистолет Копьё Грязевая фреза Пенокомплект Игла для прочистки Инструкция Упаковка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Объём | 0.039788 м3 |