РЕСАНТА МР-200БП
Частота, Гц 50. Давление максимальное, бар 200. Давление номинальное, бар 130. Длина шланга, м8. Колёса Да. Максимальная температура воды, °С 50. Максимальное давление поступающей воды, бар 4. Материал помпы Алюминий. Мощность, Вт 2500. Барабан для шланга Да. Напряжение сети, В 220 - 230. Габариты упаковки 0.37х0.72 х0.33 м. Расход воды, л/ч 420. Размеры коробки, мм. 475х325х 730. Тип двигателя Электрический, щёточный. Тип пеногенератора Профессиональный. Вес брутто, кг 11,25. Возможность забора воды из ёмкости Да. Вес, кг 11.3 кг.
Описание
Особенности
| Насадки | пеногенератор, сопло стандартной насадки, грязевая фреза, стандартная насадка, Быстросъёмный коннектор, Для велосипеда, Для лодок, Для матрасов, Для мойки днища, Для мытья полов, Для мячей, Для труднодоступных мест, Для уборки пола, Игла для очистки сопла Сменные форсунки Фильтр, Сопло, СоплоСтруйное сопло, Специальный съемный фильтр, Струйное соплоСопло, Шланг, пистолет-распылитель |
| Особенности | забор воды из емкости, бак для воды, защита от перегрева, использование моющего средства, подключение к системе водоснабжения, подогрев воды, фильтр грубой очистки, фильтр тонкой очистки, 1, распыление |
| Конструктивные особенности | встроенный бак для моющего средства, ручка для переноски, бак для воды, отсек для хранения принадлежностей, транспортировочные колеса, Длинный шланг, Забор воды из емкости, Забор воды из любой емкости, Защита от случайного пуска, Использование моющего средства, Набор воды с емкостей, Подключение к водопроводу, Телескопическая ручка, барабан для шланга, забор воды из емкости, катушка для шланга, колеса с ручкой для транспортировки, подключение к водопроводу, рукоятка для переноски |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °С |
| Емкость бака для моющего средства | 1 л |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Защита | защита двигателя от перегрева, отключение при недостатке воды, предохранительный клапан |
Дополнительно
| Подробная комплектация | мойка высокого давления 1 шт., пистолет-распылитель разборный 1 шт., шланг высокого давления 1 шт., пеногенератор 1 шт., игла для очистки сопла 1 шт., сменные форсунки 2 шт., фильтр 1 шт., быстросъёмный коннектор |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 36x73x36 см |
| Вес | 11.25 кг |
| Дополнительная информация | подогрев воды отсутствует |
Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Система привода | электрическая |
| Материал помпы | алюминий |
| Материал поршней | металл |
| Напряжение сети | 220–230 В |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.50 кВт |
| Мощность, л.с. | 3.40 л. с. |
| Мощность, Вт | 2500 Вт |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Рабочее давление | 130 бар |
| Давление, бар | 130–200 бар |
| Производительность | 420 л/час |
Двигатель
| Запуск двигателя | электростартер |
| Серия и модель двигателя | МР-200БП |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.0645 м3 |
