РЕСАНТА МР-170
Частота, Гц 50. Давление максимальное, бар 170. Давление номинальное, бар 110. Длина шланга, м 8. Колёса Да. Максимальная температура воды, °С 50. Максимальное давление поступающей воды, бар 4. Материал помпы Алюминий. Мощность, Вт 1900. Барабан для шланга Нет. Напряжение сети, В 220 - 230. Габариты упаковки 0.6х0.366х 0.321 м. Расход воды, л/ч 375. Размеры коробки, мм. 325х385х 600. Тип двигателя Электрический, щёточный. Тип пеногенератора Бытовой. Вес брутто, кг 10,5. Возможность забора воды из ёмкости Да. Вес, кг 10.5 кг.
Описание
Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Система привода | электрическая |
| Материал помпы | алюминий |
| Материал поршней | металл |
| Напряжение сети | 220–230 В |
| Мощность, л.с. | 2.60 л. с. |
| Мощность, Вт | 1900 Вт |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 В |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Давление, бар | до 170 бар |
| Производительность | 375 л/час |
Особенности
| Макс. температура нагрева воды | 50 °С |
| Макс. температура воды на входе | 50 °С |
| Насадки | пеногенератор, сопло стандартной насадки, Сопло |
| Особенности | забор воды из емкости, использование моющего средства |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Конструктивные особенности | ручка для переноски, транспортировочные колеса, Встроенный фильтр для воды, забор воды из емкости, использование моющего средства |
Дополнительно
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 32.1x59.5x36.6 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Подробная комплектация | - мойка высокого давления; - пистолет-распылитель разборный; - шланг высокого давления; - пеногенератор; - игла для очистки сопла; - сменные форсунки, 2 шт; - фильтр; - быстросъёмный коннектор для шланга подачи воды; - руководство по эксплуатации |
| Дополнительная информация | мойка высокого давления; мойка ресанта; мойка 220в; мойка для мытья машины; |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Объём | 0.08 м3 |
