PATRIOT 322306025 GT540 Imperial
Макс. мощность, л.с. 2, Колеса, Катушка для шланга, Максимальное давление, бар 130, Макс. давление, бар 130, Длина шланга, м 5, Поток воды, л/час 420, Тип помпы самовсасывающая Al сплав, Бокс для крепления аксессуаров, Длина кабеля, м 2, Пистолет, Удлинитель, Регулируемая насадка, Мульти копье, Бачок для химии, Встроенный фильтр, Дополнительный фильтр.
Описание
Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Материал помпы | алюминий |
| Напряжение сети | 220–230 В |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Давление, бар | до 130 бар |
| Производительность | 420 л/час |
Особенности
| Макс. температура нагрева воды | 40 °С |
| Макс. температура воды на входе | 40 °С |
| Насадки | стандартная насадка |
| Особенности | забор воды из емкости, использование моющего средства, фильтр грубой очистки |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Конструктивные особенности | встроенный бак для моющего средства, отсек для хранения принадлежностей, ручка для переноски, транспортировочные колеса |
Дополнительно
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 8.7 кг |
| Дополнительная информация | при функции самовсасывания емкость с водой должна располагаться не ниже уровня мойки (мощность при таком режиме снижается на 10-15%), длина подающего шланга не должна превышать 1.5 метра |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 9 кг |
| Объём | 0.063 м3 |