BORT KEX-3000
Длина шнура питания, м 5.Тип Мойка высокого давления.Напряжение, В 220...240.Потребляемая мощность, Вт 2 700.Частота тока, Гц 50.Максимальное давление, бар 190.Вес изделия, кг 10,5.Рабочее давление, бар 160.Вес брутто, кг 22,78.Материал корпуса насоса Силумин.Габариты упаковки, см 51,5 x 35 x 37.Максимальная производительность, л/час 600.Гарантия, лет 2.Функция автоматического всасывания Да.Мастер-бокс, шт 1.Автостоп Да.EAN13 4260071276308.Шланг, м 10.Пистолет-распылитель (1 шт) .Напорный шланг (1 шт) .Насадки (4 шт).
Описание
Дополнительно
| Вес | 21.75 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 45x50x53 см |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Дополнительная информация | воздушное и водяное охлаждение, асинхронный двигатель, очень высокое ударное давление, высокая производительность |
| Подробная комплектация | Пистолет-распылитель: 1 Напорный шланг: 1 Пеногенератор: 1 Фильтр: 1 Сменные форсунки: 4 Грязевая фреза: 1 Игла для очистки сопла: 1 |
Основные характеристики
| Давление, бар | 150–190 бар |
| Материал помпы | силумин |
| Материал поршней | металл |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Напряжение сети | 220–230 В |
| Производительность | 600 л/час |
| Рабочее давление | 160 бар |
| Система привода | аксиальный |
| Тип двигателя | электрический |
Особенности
| Емкость бака для моющего средства | 1 л |
| Защита | автоматическое отключение, защита двигателя от перегрева, защита шланга от скручивания, отключение при недостатке воды, предохранительный клапан |
| Конструктивные особенности | встроенный бак для моющего средства, отсек для хранения принадлежностей, ручка для переноски, транспортировочные колеса |
| Макс. температура воды на входе | 60 °С |
| Макс. температура нагрева воды | 60 °С |
| Насадки | веерная насадка, грязевая фреза, пеногенератор, сопло стандартной насадки, стандартная насадка, точечная насадка |
| Особенности | бесщеточный двигатель, забор воды из емкости, защита от перегрева, использование моющего средства, подключение к системе водоснабжения, фильтр грубой очистки |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 24 кг |
| Объём | 0.090475 м3 |