AVENLI 29P364EU (107463)
Размер: 9.6*8.8*9.5 см Материал: АБС-пластмасса Питание от розетки переменного тока или от прикуривателя Адаптер вход 220-240 В, 50/60 Гц, Макс 0.8А. Выход 12В, 2000 мАч Мощность 35 Вт. Класс защиты от поражения электрическим током II. Воздушный поток: 210 л/мин (12600 л/час) 3 сопла для установки на основные стандартные клапаны Удобен для использования в помещении и на открытом воздухе Быстро сдувает и надувает В комплект входят: 1 электрический насос, 3 насадки-сопла, шнур питания
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Avenli |
| Цвет товара | черный |
| Тип | насос |
| Принцип работы | электрический |
| Мощность | 35 Вт |
| Функция сдувания | есть |
| Материал | ABC |
| Вес | 0.44 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0027 м3 |