TORNADO АC-580 10 A, 35 л/мин, 140 PSI, 12В металл. корпус (с сумкой) 44199
Компрессор АC-580 — это сочетание мощи и надежности, рассчитанное на безотказную работу даже в самых суровых условиях. - Производительность – до 35 л/мин. - Максимальная сила тока – 14 А. - Максимальное давление - до 4 кг/см² (140PSI/10 Bar) - Комплект насадок-переходников – 3 шт. - Длина провода – 2,8 м. -Длина шланга – 0,8 Цвет - золотой. Состав: металл, пластик В комплекте предусмотрена сумка чехол для компрессора и шланга
Описание
Общие характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Максимальный ток потребления | 14 А |
| Манометр | аналоговый |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина кабеля питания | 2.8 м |
| Длина воздушного шланга | 1 м |
| Особенности | защита от перегрева, Чехол/кейс, встроенный плавкий предохранитель — 15A. |
| В наборе | переходник для лодок, переходник для матрасов, переходник для мячей, сумка для хранения, инструкция по эксплуатации, сумка, компрессор, переходники |
| Количество переходников | 3 шт. |
| Подробная комплектация | инструкция по эксплуатации, сумка, компрессор, переходники, |
| Бренд | Tornado |
| Цвет товара | золотистый/черный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность на входе | 30 л/мин |
| Мощность | 110 Вт |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Питание | от гнезда прикуривателя, Внешний источник питания, От автомобильной сети 12В, От аккумулятора |
Габариты и вес
| Высота | 16.7 см |
| Ширина | 15.7 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительная информация | строенный плавкий предохранитель — 15A |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес., Гарантийный срок на запасные части и аксессуары составляет 30 дней, при условии, если они установлены в сертифицированных С.Т.О. |
| Тип | Автомобильный компрессор |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.00342 м3 |
