NOVA BRIGHT АК-75 двухпоршневой, пластиковый кейс с инструментами 36448
Мощность – 180 Вт. - Максимальная сила тока – 20 А. - Максимальное давление – до 10 кг/см² (150PSI/10Bar) - Производительность – до 75 л/мин. - Шнур питания – 2,7 м. - Воздушный шланг – 5м. - Пластиковый кейс для хранения и переноски - Подключение к клеммам АКБ при помощи металлических зажимов - Комплект насадок-переходников – 3 шт. -Набор дорожного инструмента Цвет- серебро Напряжение питания - 12В. Состав:металл, пластик
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность на входе | 75 л/мин |
| Мощность | 180 Вт |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Питание | от клемм аккумулятора |
| Напряжение | 12 В |
| Манометр | аналоговый |
| Длина кабеля питания | 2.7 м |
| Длина воздушного шланга | 5 м |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 4.15 кг |
| Объём | 0.012025 м3 |