AVS FP02с механический двухцилиндровый
Насос состоит из опорной рамы, педали, поршня со штоком, 2х цилиндров, возвратной пружины, манометра со шлангом и невозвратным клапаном. Максимальное давление: 7 АТМ Общий объём цилиндров: 350 см3 Длина резинового шланга: 50 см Комплектация: насос механический, набор насадок Размеры насоса: 28х13х7 см Вес: 1,25 кг
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | красный |
| Тип | автомобильный насос |
| Конструкция | ножной |
| Тип насоса | поршневой |
| Давление | 7 атм |
| Объем цилиндра | 350 см³ |
| Два цилиндра | да |
| Манометр | аналоговый |
| Длина воздушного шланга | 50 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительная информация | универсальный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Объём | 0.003915 м3 |