TORNADO АC-580 30 л/мин, 150 PSI, 12В (пластик.мотор) 39909
Компрессор автомобильный 14 A, 150 PSI, 30 л/м, 12 В Компрессор для шин обеспечивает накачивание и подкачивание шин легковых автомобилей всех типов, грузовых автомобилей грузоподъёмностью до 1.5 тонн и джипов, а также резиновых матрацев, лодок и других надувных изделий. Шкала манометра: bar (кг/см2) psi (lb/m2) Шаг шкалы: 0.2, 2 Расположение манометра: на корпусе Крепеж на ниппель: латунный штуцер Длина воздушного шланга: 1 м Время непрерывной работы: 15 мин Минимальная рабочая температура: -40 °С Максимальная рабочая температура: +60°С Вид электропитания: от прикуривателя Входное напряжение: 12 В Максимальный потребляемый ток: 14 А Длина кабеля питания: 3 м Амортизационная опора: есть Особенности: встроенный плавкий предохранитель - 15A
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Tornado |
| Производительность на входе | 35 л/мин |
| Питание | от гнезда прикуривателя |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | автоматическое отключение |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.0036 м3 |