NOVA BRIGHT АК-35 металл. корпус, пластик.кейс 47159
Мощность – 150 Вт. Максимальная сила тока – 15 А. Максимальное давление – до 10 кг/см2 (140PSI/10Bar) Производительность – до 35 л/мин. Шнур питания – 2,7 м. Воздушный шланг – 1м. Пластиковый кейс Питание от гнезда прикуривателя Встроенный в штекер питания предохранитель Комплект насадок-переходников – 3 шт. Цвет- серебро Напряжение питания — 12В. Состав: металл, пластик
Описание
Общие характеристики
| Питание | От автомобильной сети 12В, От аккумулятора, от гнезда прикуривателя |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальный ток потребления | 15 А |
| Манометр | аналоговый |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина кабеля питания | 2.7 м |
| Длина воздушного шланга | 1 м |
| Особенности | встроенный аккумулятор, защита от короткого замыкания, ресивер, защита от перегрева |
| В наборе | кейс для хранения, комплект насадок, Компрессор — 1 шт.; набор насадок — 1 шт.; кейс — 1 шт.; руководство по эксплуатации — 1 шт |
| Количество переходников | 3 шт. |
| Подробная комплектация | Компрессор — 1 шт.; набор насадок-переходников — 1 шт.; пластиковый кейс — 1 шт.; руководство по эксплуатации — 1 шт.. |
| Бренд | Nova Bright |
| Цвет товара | серый/черный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность на входе | 35 л/мин |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальное давление | 10 атм |
Габариты и вес
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительная информация | компрессор рассчитан на безотказную работу даже в самых суровых климатических условиях. |
Дополнительно
| Тип двигателя | Аналоговый |
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 19.6 см |
| Вес | 2.21 кг |
| Объём | 0.004312 м3 |