GOODYEAR GY000117 GY-35L LED DIGITAL
Воздушный компрессор 35 л/мин с цифровым манометром, питание от прикуривателя, светодиодный фонарь, сумка для хранения. Цифровой манометр. Система контроля давления. Накачивает колесо R-16 за 4 минуты. Светодиодный фонарь. Сумка и набор переходников в комплекте. Компрессор - 1 шт. Набор переходников - 1 шт. Сумка для хранения - 1 шт. Инструкция - 1 шт. " Производительность - 35 л/мин. Мощность - 168 Вт. Максимальное давление - 10 Атм. Максимальное токопотребление - 14 А. Время непрерывной работы - 30 мин. Напряжение питания - 12 В. Длина провода питания: 3 м. Длина воздушного шланга: 1 м
Описание
Габариты и вес
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 13 см |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 мес., Гарантийный срок на запасные части и аксессуары составляет 30 дней, при условии, если они установлены в сертифицированных С.Т.О. |
Общие характеристики
| Бренд | Goodyear |
| Цвет товара | черный/синий |
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность на входе | 35 л/мин |
| Мощность | 168 Вт |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Питание | от гнезда прикуривателя, От автомобильной сети 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальный ток потребления | 14 А |
| Манометр | цифровой |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Материал корпуса | металл, пластик, пластик/ металл |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина воздушного шланга | 1 м |
| Особенности | автоматическое отключение, защита от короткого замыкания, ресивер, Встроенный фонарь |
| В наборе | комплект насадок, сумка для хранения |
| Количество переходников | 3 шт. |
| Подробная комплектация | компрессор, набор переходников, сумка для хранения, инструкция |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.018 м3 |