HYUNDAI HY 1765
Воздушные клапаны из нержавеющей стали. Манометр аналоговый. Набор дополнительных штуцеров да. Поршневое кольцо износостойкое из фторопласта. Пыленепроницаемое исполнение да. Рабочий цилиндр, мм 30. Электродвигатель с постоянными магнитами. Максимальное давление, PSI / ATM 150/10.2. Максимальная производительность, л/мин 65. Рабочее напряжение, В 12. Максимальный рабочий ток, A 15. Время непрерывной работы, мин 40. Длина провода, см 300. Длина шланга, см 120. Диапазон рабочих температур, t?C -30 – +80. Уровень шума (расстояние не менее 1 метра), дБ 85. Тип компрессора поршневой, не требующий смазки. Радиатор из алюминиевого сплава. Фонарь есть. Вес, кг 2.2.
Описание
Общие характеристики
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность на входе | 65 л/мин |
| Мощность | 180 Вт |
| Максимальное давление | 10.2 атм |
| Питание | от гнезда прикуривателя, От автомобильной сети 12В, От автомобильной сети 12ВОт аккумулятора, от аккумулятора |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальный ток потребления | 15 А |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Манометр | аналоговый |
| Время непрерывной работы | 40 мин |
| Материал корпуса | металл |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина воздушного шланга | 1.2 м |
| Особенности | защита от перегрева, ресивер, встроенный фонарь, Чехол/кейс |
| В наборе | переходник для велосипедных шин, переходник для лодок, переходник для матрасов, переходник для мячей, сумка для хранения, фонарь |
| Количество переходников | 3 шт. |
Габариты и вес
| Высота | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительная информация | диапазон рабочих температур -30 °C +80 °C |
Дополнительно
| Срок службы | 36 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.004312 м3 |