GOODYEAR GY000111 GY-40L 40 л/мин со съемной ручкой
Воздушный компрессор Goodyear GY-40L 40 л/мин со съемной ручкой, съемный витой шланг, сумка для хранения Воздушный компрессор Goodyear GY-40L 40 л/мин GY000111 предназначен для быстрого накачивания автомобильных и велосипедных шин, колес OFF-ROAD техники, а также мячей, резиновых лодок, матрасов. Агрегат оснащен аналоговым манометром с погрешностью измерений до 5%. Питание компрессора может осуществляться как напрямую от АКБ автомобиля, так и от клемм прикуривателя. Компрессор подходит для шин R13-R17. Технические характеристики Goodyear GY-40L GY000111 Напряжение, В 12 Тип двигателя электрический Производительность на входе, л/мин 40 Объем ресивера, л нет Транспортировочные колеса нет Частотный преобразователь нет Тип компрессора автокомпрессор Max давление, атм 10 Наличие фонаря нет Защита от перегрева да Автономная работа нет Манометр аналоговый Время непрерывной работы, мин 30 Вес, кг 1,8 Тип поршневой Подключение к клеммам аккумуля
Описание
Общие характеристики
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность на входе | 40 л/мин |
| Мощность | 174 Вт |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Питание | от гнезда прикуривателя, от клемм аккумулятора, От автомобильной сети 12В, от аккумулятора |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальный ток потребления | 14.5 А |
| Манометр | аналоговый |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Материал корпуса | металл |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина воздушного шланга | 5 м |
| Особенности | защита от короткого замыкания, защита от перегрева |
| В наборе | комплект насадок, переходник для велосипедных шин, переходник для лодок, переходник для матрасов, переходник для мячей, сумка для хранения |
| Количество переходников | 3 шт. |
| Подробная комплектация | Компрессор автомобильный поршневой 40 л/мин, 10 атм, 14,5А GOODYEAR GY-40L автокомпрессор, компрессор для автомобильных шин / воздушный компрессор, насос автомобильный (автомобильный компрессор для подкачки шин) GY000111 |
Габариты и вес
| Высота | 16 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительная информация | подходит для шин R13-R18 |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия распространяется только при установке на сертифицированной СТО |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 2.08 кг |
| Объём | 0.006358 м3 |