NOVA BRIGHT-FUSION 400А морозостойкие, в сумке, 2.5м 46776
Предназначены для запуска двигателя с разрядившейся аккумуляторной батареей от аккумулятора другого автомобиля. Изолированные ручки зажимов. Сила тока: 400 А. Длина: 2,5 м. Минимальная температура эксплуатации: -45°C Материал жилы провода – медь. В комплекте сумка для хранения.
Описание
Общие характеристики
| Материал | медь |
| Длина | 2.5 м |
| Максимальный ток | 400 А |
| Тип | пусковые провода |
| Материал изоляции | силикон |
| Минимальная рабочая температура | -45 °C |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.64 кг |
| Объём | 0.003 м3 |