STELS Домкрат гидравлический подкатной, быстрый подъем, 3т Low Profile Quick, 75-515 мм, профессиональный
Профессиональный подкатной гидравлический домкрат Stels LOW PROFILE QUICK LIFT 51136 используется для быстрого подъема на высоту 75-515 мм всех типов автомобилей со сверхнизким клиренсом и массой до 3 тонн. Благодаря системе QUICK LIFT для достижения предельной высоты достаточно 12 качков рукоятки. Домкрат подходит для использования на станциях техобслуживания и шиномонтажа.Преимущества Аккуратная работа — резиновая опора и прорезиненная ручка защищают кузов автомобиля и корпус домкрата от повреждений. Надежная конструкция — карданная передача обеспечивает долговечность домкрата, двухплунжерный насос сохраняет работоспособность даже при выходе из строя одного из плунжеров — домкрат будет работать за счет второго. Защита от перегрузок — предохранительный клапан не позволяет поднимать грузы тяжелее 3 тонн. Долговечность — хромированные штоки и резиновые сальники устойчивы к износу, масленка для смазывания оси лапы позволяет продлить срок службы домкрата. Дополнительные возможности — в специальный лоток для мелк
Описание
Общие характеристики
| Тип автотехники | Грузовые автомобили и автобусы, Квадроциклы, Коммерческий транспорт, Погрузчики, Прицепы, Снегоходы, Спецтехника, автобусы, грузовые автомобили, легковые автомобили, мототехника, Внедорожники |
| Подробная комплектация | Домкрат, Резиновая насадка, Рукоятка, Руководство по эксплуатации, Ремонтный комплект прокладок |
| Бренд | Stels |
| Цвет товара | синий |
| Тип | домкрат |
| Вид | подкатной |
| Тип механизма | гидравлический |
| Грузоподъёмность | 3 т |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Высота подъёма | 515 мм |
| Особенности | высокоподъемный, низкоподхватный, складная ручка, Складная рукоятка |
| Рабочий ход | 430 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 37 кг |
