ЗУБР 43058-2 подкатной, 2,0т
Материал корпуса: Сталь, пластик. Рабочий ход, мм: 300. Тип домкрата: подкатной. Грузоподъемность, т: 2. Высота подхвата, мм: 80. Высота подъема, мм: 380. Кейс: нет. Вес, кг: 12.
Описание
Общие характеристики
| Тип | домкрат |
| Вид | подкатной |
| Тип механизма | гидравлический |
| Грузоподъёмность | 2 т |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъёма | 380 мм |
| Рабочий ход | 300 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Тип автотехники | легковые автомобили |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.018 м3 |
