STELS Трос буксировочный 12 т, 5 м, 2 петли, сумка на молнии Россия
Трос буксировочный Stels 54384 с 2 крюками, поставляющийся в сумке на молнии, используется для буксировки на гибкой сцепке легковых автомобилей массой до 12 тонн. Выручит автолюбителя в сложной ситуации на дороге: если закончилось топливо, сломался двигатель, застряли колеса и т. д.ПреимуществаВысокий ресурс — трос из морозостойкого авиационного капрона не разрушается от резких перепадов температур, влажности и не растягивается в процессе эксплуатации.Длина 5 м — автомобиль находится на оптимальном расстоянии от буксировочной машины.Удобный зацеп — трос оснащен двумя крюками, а его длина позволяет сделать дополнительную петлю.Ярко-оранжевый цвет — изделие хорошо видно на дороге, что обеспечивает дополнительную безопасность буксировки.Качественное исполнение — приспособление изготовлено согласно требованиям ПДД и основным положениям допуска ТС к эксплуатации.Удобная транспортировка и хранение — трос ленточного типа легко сматывается в рулон и убирается в сумку на молнии.
Описание
Общие характеристики
| Материал | полиэстр, капрон, полиэстер, полиамид (капрон) |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительная информация | Буксировочный трос Stels 54384 с 2 крюками, в сумке на молнии, используется для буксировки на гибкой сцепке автомобилей весом до 12 тонн. Он выручит водителей грузовых автомобилей при попадании в сложную ситуацию на дороге: если закончилось топливо, сломался двигатель, застряли колеса и т.д.ПреимуществаВысокий ресурс — трос из морозостойкого авиационного капрона устойчив к резким перепадам температур, влажности и не растягивается в процессе эксплуатации.Качественное исполнение — приспособление изготовлено согласно требованиям ПДД и основным положениям допуска ТС к эксплуатации.Длина 5 м — автомобиль находится на оптимальном расстоянии от буксировочной машины.Удобный зацеп — трос оснащен двумя крюками, а его длина позволяет сделать дополнительную петлю.Ярко-оранжевый цвет — изделие видно на дороге, что обеспечивает дополнительную безопасность буксировки.Удобство транспортировки и хранения — приспособление ленточного типа легко сматывается в рулон и убирается в сумку. |
| Подробная комплектация | трос и сумка |
| Тип автотехники | грузовые автомобили, легковые автомобили, мототехника |
| Бренд | STELS |
| Цвет товара | оранжевый |
| Тип | трос |
| Вид троса | ленточный |
| Вид шакла | мягкий |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 12 т |
| Сумка в комплекте | есть |
| Количество крюков (шаклов) | 2 |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00144 м3 |