NOVA BRIGHT ленточная 2,5 см х 2,5 м, в блистере, с фиксатором (2 шт.) 39372
Ремень стяжной с храповым механизмом . Длина: 2.5 м. Ширина: 2.5 см. Материал: полипропилен
Описание
Общие характеристики
| Длина | 2.5 м |
| Тип | стяжной ремень |
| Ширина | 25 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.112 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
