GOODYEAR GY005200 600 кг., 5 м.
Количество: 1 штука Вес нетто: 0,36 кг Вес брутто: 0,4 кг Ширина: 2,5 см Длина троса составляет 5 метров, что оптимально для фиксации средне- и крупногабаритного груза. Размеры упаковки: 195х110х45 мм Материалы: сталь, полипропилен Сумка в комплекте Удлинение ленты не превышает 7%.
Описание
Общие характеристики
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 5 м |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Количество храповых механизмов | 1 шт. |
| Особенности | с крюками, с храповым механизмом, Храповой механизм |
| Рабочая нагрузка | 0.6 т |
| Тип | стяжной ремень, ремень стяжной |
| Ширина | 25 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 5.6E-5 м3 |