REXANT (38-0101) RX-100AII - для кондиционеров
Пульт универсальный для кондиционеров, подходит к более 1000 моделей кондиционеров различных кондиционеров. Совместим со следующими моделями: GREE , CARRLE, MIDEA, TOSHIBA, LANBO, CHANGHONG, FRESTECH, CHIGO, MACQUAY, PANASONIC, HUIFENG, HAIER, NANF, MITSUBISHI, DAYU, ALANZ,SAST, KELONG,HUABAO, SHENGFENG AUX , YAIR, SHARP,SHENGBAO, WANBO, DAIKIN, POLKA, HISENSE, TIANYUAN, FUSHITONG, TOBO, HUALING, FEILU, LG. XIAOYA, HITACHI, DEER, TCL, LIANGYU, SANYO, LITTLE SWAN, WHIRPOOL, SUOWA ROWA , LANGGE, ELECTROLUX, CROWN, YORK, ZHONGLI, AUOMA, TALANDI, CHUNLAN, WUFFENG XINKE ,SAMSUNG и др.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | REXANT |
| Цвет товара | белый |
| Тип | пульт ДУ |
| Назначение | для кондиционера |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.109 кг |
| Объём | 0.00018 м3 |