SVEN SPS-604 черный
Выходная мощность (RMS), Вт 4 (2 × 2) Частотный диапазон, Гц 90 – 20 000 Размеры динамиков, мм Ø 54 Напряжение питания USB/DC 5V Материал корпуса дерево (MDF) Размеры изделия (Ш × В × Г), мм 67 × 155 × 97 Вес, кг 0,7 Цвет черный
Описание
Характеристики
| Минимальная частота | 90 Гц |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.872 кг |
| Объём | 0.005187 м3 |
