DEFENDER (65087) Futuro 20 Вт, BT/USB/TF/AUX/2400мА*ч
Геймерские компьютерные колонки со светодиодной подсветкой и с функцией Bluetooth 5.3 .Универсальное устройство подходит для ПК, телевизора и для использования вне дома. Встроенный аккумулятор ёмкостью 2400 мАч позволяет использовать динамик без привязки к источнику питания. Красивая подсветка, потрясающее качество звука для ваших любимых игр, фильмов и музыки дома или в путешествии.
Описание
Основные параметры
| Бренд | Defender |
| Цвет товара | черный |
| Количество в комплекте | 2 колонки |
| Тип способа установки | полочная |
| Тип акустической системы | фронтальные колонки |
| Назначение | компьютерная |
| Тип конструкции | активная |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
| Расположение порта фазоинвертора | фронт |
| Система объемного звучания | DTS-HD, Dolby Pro Logic |
Характеристики
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность акустической системы | 20 Вт |
| Максимальная мощность акустической системы | 20 Вт |
| Максимальная мощность комплекта | 20 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 20 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 75 дБ |
Подключение
| Разъемы и интерфейсы | 3.5 мм |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
Конструкция и габариты
| Материал корпуса | MDF |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.55 кг |
Дополнительно
| Комплектация | колонки - 2 шт, документация |
| Гарантийный срок | 31 дн., 31 день (с учетом сохранности товарного вида и упаковки) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.007056 м3 |