SMARTBUY (SBA-4900) W50
универсальные колонки для ПК , дающие возможность подключить гарнитуру. Благодаря наличию выхода на наушники и микрофонному входу (оба 3,5мм AUX) пользователю не нужно менять подключения на материнской плате ПК, если нужно воспользоваться гарнитурой. Питание колонок от USB. Мощность 6 Вт Диаметр динамиков 50мм Диапазон воспроизводимых частот 200 Гц - 20 кГц
Описание
Основные параметры
| Бренд | SmartBuy |
| Цвет товара | черный |
| Тип акустической системы | фронтальные колонки |
| Назначение | компьютерная |
| Тип конструкции | 2.0 |
| Акустическое оформление | открытого типа |
| Система объемного звучания | DTS, DTS-HD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II |
Характеристики
| Максимальная мощность акустической системы | 6 Вт |
| Максимальная мощность комплекта | 6 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 6 Вт |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
Подключение
| Разъемы и интерфейсы | выход на наушники, микрофонный вход |
| Проигрыватель в комплекте | воспроизведение с карты памяти |
Конструкция и габариты
| Материал корпуса | металл, пластик |
Дополнительно
| Комплектация | Акустическая система - 1 шт., Инструкция - 1 шт. |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 30 дн., При сохранности товара и упаковки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.14 кг |
| Объём | 0.003456 м3 |