SMARTBUY (SBA-4850) W30
компактные, с глянцевой поверхностью и колесиком управления громкости на фронтальной панели Мощность 6 Вт Диаметр динамиков 76мм Диапазон воспроизводимых частот 150 Гц - 20 кГц
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 30 дн., При сохранности товара и упаковки. |
| Комплектация | Акустическая система - 1 шт., Инструкция - 1 шт. |
Основные параметры
| Бренд | SmartBuy |
| Цвет товара | черный |
| Количество в комплекте | 2 колонки |
| Тип акустической системы | комплект, фронтальные колонки |
| Назначение | компьютерная |
| Тип конструкции | 2.0 |
| Акустическое оформление | открытого типа |
| Система объемного звучания | DTS, DTS-HD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II |
Характеристики
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Номинальная мощность акустической системы | 6 Вт |
| Максимальная мощность акустической системы | 6 Вт |
| Максимальная мощность комплекта | 6 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 6 Вт |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
Подключение
| Разъемы и интерфейсы | микрофонный вход, микрофонный вход x 2 |
| Проигрыватель в комплекте | воспроизведение с карты памяти |
Конструкция и габариты
| Материал корпуса | металл, пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19.8 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10.8 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Объём | 0.003207 м3 |