SVEN SPS-517 черный
Это беспроигрышное решение для рабочего стола – классический дизайн, деревянный корпус, удобное управление уровнем громкости на боковой стороне колонки. Достойный звук для решения основных рабочих задач обеспечивает 60мм широкополосный динамик. Выходная мощность (RMS): 6 Вт. Частотный диапазон: 100 – 20 000 Гц. Размеры динамиков: 60 мм. Напряжение питания: USB/DC 5V. Материал корпуса: дерево (MDF). Размеры изделия: 98*141*97 мм. Вес: 750 г.
Описание
Основные характеристики
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт RMS/6 Вт PMPO |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100-20000 Гц |
| Частотный диапазон фронтальных колонок/сателлитов | 100-20000 Гц |
Акустика
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 3 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x60 мм |
Дополнительная информация
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 98x141x97 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Объём | 0.004224 м3 |