MORE CHOICE (4620202550095) BS33 Grey
Портативная Bluetooth колонка More Choice BS33 отлично подойдет для тех, кто не может жить без музыки. Благодаря своим компактным габаритам ее можно с легкостью брать с собой на природу, дачу и даже обычную прогулку. Колонка имеет разъемы для подключения TF-карт/ USB/ Type-C/ AUX, возможно подключение с помощью Bluetooth соединения и так же прослушивать радио через FM приемник. Не смотря на свои небольшие габариты коронка имеет аккумулятор объемом 1200 mAh, что позволяет наслаждать любимой музыкой 4 часа без подзарядки.
Описание
Дополнительно
Основные характеристики
| Бренд | More choice |
| Суммарная мощность | 8 Вт |
| Питание | автономное, от электросети |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
Звук и конструкция
| Минимальная воспроизводимая частота | 120 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Питание
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время автономной работы | 2 ч |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА·ч |
| Время зарядки | 4 |
Прочее
| Особенности | FM-радио, встроенный микрофон (функция HandsFree), поддержка microSD |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.389 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х9.40х11.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.447 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0008 м3 |