MORE CHOICE (4620202550057) BS33 Black
Портативная Bluetooth колонка More Choice BS33 отлично подойдет для тех, кто не может жить без музыки. Благодаря своим компактным габаритам ее можно с легкостью брать с собой на природу, дачу и даже обычную прогулку. Колонка имеет разъемы для подключения TF-карт/ USB/ Type-C/ AUX, возможно подключение с помощью Bluetooth соединения и так же прослушивать радио через FM приемник. Не смотря на свои небольшие габариты коронка имеет аккумулятор объемом 1200 mAh, что позволяет наслаждать любимой музыкой 4 часа без подзарядки.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Hoco |
| Линейка | новинка |
| Тип | стерео |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Питание | 12 В, автономное, от электросети, аккумуляторные, от USB |
| Управление | кнопочное, сенсорное, со смартфона |
Звук и конструкция
| Мощность фронтальных каналов | 5 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл, пластик, прорезиненная ткань, резина, ткань |
| Количество полос AC | 1 |
| Диаметр НЧ-динамика | 52 мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 52 мм |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио, вход аудио mini jack 3.5 mm, выход аудио, выход на наушники, microUSB |
| Разъем для зарядки | USB Type-C, microUSB |
Питание
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время автономной работы | 5 ч |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА·ч |
| Время зарядки | 2 |
Прочее
| Особенности | FM-радио, влагозащищенный корпус, встроенный микрофон (функция HandsFree), поддержка microSD, ремешок, световые эффекты, FM |
| Степень защиты | IPX5 |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Вес c элементами питания | 0.47 кг |
| Дополнительная информация | СовместимостьТелефон; телефон samsung; телефон apple; телефон планшет; телефон android |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8х22х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.51 кг |
Дополнительно
| FM-радио | Да |
| Возможность зарядки устройств | Да |
| Декоративное покрытие корпуса | Пластик |
| Комплектация | Колонка, зарядное устройство. |
| Микрофон | Да |
| Размеры, мм | 210*72*75 мм |
| Слот для карты памяти | Да |
| Список совместимых устройств | USB/TF/BT/AUX |
| Стереозвук | Да |
| Тип | Беспроводная колонка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0008 м3 |