MORE CHOICE (4610196409981) BS55 Peach
Портативная Bluetooth колонка More Choice BS55, имеет небольшие размеры, что позволяет с легкость везде брать ее с собой. Колонка имеет разъемы для подключения TF-карт/ USB/ Type-C/ AUX, возможно подключение с помощью Bluetooth соединения и так же прослушивать радио через FM приемник. В колонку встроена функция громкой связи, что позволяет принимать звонки прямо через динамик колонки. Не смотря на свои небольшие габариты, колонка может работать 3 часа без подзарядки.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | More choice |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Питание | автономное |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
Звук и конструкция
| Минимальная воспроизводимая частота | 120 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Питание
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время автономной работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА·ч |
| Время зарядки | 4 |
Прочее
| Особенности | FM-радио, встроенный микрофон (функция HandsFree), поддержка microSD |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Вес | 0.332 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 11.50х11.50х9.80 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.41 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0008 м3 |