BQ PBS4006 хаки
Bluetooth 5. Время автономной работы До 4 ч. Мощность (RMS) 10 Вт. Емкость батареи 3.7 В, 1800 мАч. Тип аккумулятора Li-ion. Время зарядки До 2.5 часов. Дальность действия 10 м. TWS Да. Эквалайзер Нет. Подсветка Да. Поддержка HANDS-FREE Да. Функция Powerbank Да. Влагозащита IPX5. Максимальный размер USB - накопителя 64 ГБ. Разъемы USB Type-С, AUX, Micro SD. Внешние размеры 180 х 83 х 83 мм. Комплектация Портативная акустика, AUX кабель, USB Type-C кабель, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. Беспроводной микрофон Нет. Ремешок для переноски Нет. Вес нетто 0.50 кг.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BQ |
| Тип | Портативная акустика |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Питание | автономное |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
Звук и конструкция
| Мощность фронтальных каналов | 10 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 80 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 15000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm, 3.5 мм, USB, Слот для SIM-карты |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Питание
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время автономной работы | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА·ч |
| Время зарядки | 150 |
Прочее
| Особенности | влагозащищенный корпус, поддержка microSD, режим Power Bank, световые эффекты |
| Степень защиты | IPX5 |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 18.50х9.20х9 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.6 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.001539 м3 |