BQ PBS4005 хаки
Мощность RMS: 10 Вт/Емкость батареи: 2400 мАч/ 1 динамика/ TWS/AUX/Версия Bluetooth 5.3/Внешный аккумулятор/FM-Радио/Параметры электропитания 220-240 В 50-60 Гц/ Фиксированная ручка для переноски
Описание
Дополнительно
Основные характеристики
| Бренд | BQ |
| Тип | моно |
| Питание | от электросети |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
Прочее
| Особенности | FM-радио, ручка |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 12х12х14 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.002016 м3 |