SOUNDMAX SM-PS5015B синий
Bluetooth 5.0 Выходная мощность: 6 Вт Поддержка аудионосителей: USB/microSD Воспроизведение форматов MP3, WAV Функция True Wireless Stereo FM-радио Led-подсветка Встроенная батарея: 1200 мАч Время работы от аккумулятора: до 4 часов* Петелька для переноски Разъём 5 B для зарядки Цвет: синий
Описание
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х10х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 8.3 см |
| Вес | 0.385 кг |
| Объём | 0.000634 м3 |